Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Сайты нашего города
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Обновление каких разделов вы бы хотели чаще всего наблюдать?
1. Новости
2. Форум
3. Фото
4. Информация о городе
5. Мероприятия в РДК
6. Энциклопедия Нязепетровского района
Всего ответов: 8
Пятница, 29-Марта-2024, 03:51:27
Главная » 2007 » Ноябрь » 11 » Маленький город-клондайк для инвестора
Маленький город-клондайк для инвестора
21:11:03
   Россия крупнейшая страна в мире. Какое огромное количество больших и маленьких городов и сел, наверное и не сосчитать. Некоторые города тихонько умирают, другие же, в буквальном смысле, поднимаются из пепла. У нас есть твердая уверенность в том, что город Нязепетровск должен существовать на карте мира. Человек жил в этих местах с каменного века и не жаловался на какие-то трудности, а совместно преодалевал эти трудности. Об этом и поговорим сегодня.
Никто не будет спорить с тем, что Россия - страна городов. Весь бизнес концентрируется в городах. В России в больших городах, такая уж у нас страна. Во всех странах бизнес малый и средний рос из маленьких городов, а у нас из «Парижа». Средний класс, на котором держится все капиталистические страны с суверенным демократическим режимом, формировался и формируется именно в маленьких городах. Пока государство занимается неизвестно чем, надо брать все в свои руки и делать свое светлое будущее самим. Всем в большой город не убежать, он не резиновый. Кто-то вернётся.
   Бизнес это идея! Которую, при должном усердии, можно развить до космических масштабов. Свое дело можно начать с малого. В первую очередь посмотреть на себя и на свой город. Что ты можешь дать своему городу? Сказать - ничего, это самое простое, что может сказать человек. Нязепетровск это Клондайк. Вот несколько идей вслух. Туризм местный туризм. Почему нет! Хорошая дикая природа. Красивейшая река. Снег зимой. Высокие горы. Это же Швейцария. И второе Абзаково. Приедут туристы. Необходима инфраструктура. Туристы будут покупать сувениры и т.д. Появится необходимость в кафе и ресторанах, магазинах, транспорте, дискотеках и многом другом.
   А теперь немного подумаем!
   А стоит ли покидать родные места? Перспективы есть и в маленьком городе.
Дюрягин В.С.
 
Просмотров: 954 | Добавил: Sokol | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright NZP © 2024Хостинг от uCoz