Пятница, 19-Апреля-2024, 10:48:19
Главная » 2013 » Май » 15 » Эстафета
Эстафета
14:59:00

По уже давно сложившейся традиции в городе Нязепетровске 9-ое мая празднуется не только митингом, но и эстафетой. В прошлом году главный судья соревнований, мастер спорта по легкой атлетике Николай Кокарев, предложил новую трассу. Спорткомитет района с радостью поддержал эту идею и вот уже  во второй раз состоялась эстафета по новому маршруту.

Первыми, как и всегда, стартовали самые маленькие участники. Воспитанники детских садов показали свои умения.

Вслед за малышами был дан старт для младшей группы. Места в которой определились следующим образом: 1 место - школа №1, средняя школа №27 завоевала почетное 2-е место, ну а 3 место досталось школе №2.

Среди старших групп 1е место заняла средняя школа №2, 2-е место завоевала команда школы №1, оставив позади филиал ЮУрГУ

Среди производственных коллективов места распределились следующим образом: 3 место заняла команда филиала ЮУрГУ, команда завода заняла почётное 2 место, ну а победителями среди производственников стала команда отдела полиции.

На каждом из этапов состязаний присутствовала судейская коллегия в лице преподавателей разных школ. Новая дистанция понравилась не только участникам, но и зрителям. Судейским составом и спорткомитетом района была проделана огромнейшая работа, но было бы еще интересней, если такую добрую традицию поддерживали бы и команды сельских школ и все предприятия города. И у нас бы устраивали массовые забеги, как в больших городах, в которых бы участвовали все - и стар и млад.

Просмотров: 655 | Добавил: manbI4_nzp | Рейтинг: 0.0/0 |