Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Сайты нашего города
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Обновление каких разделов вы бы хотели чаще всего наблюдать?
1. Новости
2. Форум
3. Фото
4. Информация о городе
5. Мероприятия в РДК
6. Энциклопедия Нязепетровского района
Всего ответов: 8
Вторник, 16-Апреля-2024, 12:07:09
Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Сила есть, ума не надо
Сила есть, ума не надо
22:41:45
   Хотелось бы поговорить о культуре нашего города. Наш город не большой и культурную жизнь в нем стараются поддерживать. Ярким центром культуры является наш РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ. В нем проходят или рядом с ним, но обязательно с его участием, все яркие события города. Сотрудники РДК стараются, чтобы жителям и гостям города было весело и хорошо в городе. Сделали ремонт в помещениях, приглашают на дискотеки и посмотреть новинки мировой киноиндустрии. Всё сделано, чтобы жители Нязепетровска получали заряд положительных эмоций каждый день.
   Но, доверяя так своим гражданам, не поступает ли ДК опрометчиво. Может быть, жители города Нязепетровска недостойны такой культурной жизни? Им хватит и просто ларька с пивом на улице и фонарь со светом там же? На улице много места - можно кричать, бегать, показывать свою удаль по системе «Смотри! Я как умею», и ещё можно танцевать под музыку, доносящуюся из открытых окон мимо проезжающих автомобилей. Вот это хорошо! Вот это настоящая культура! Это именно то, что надо жителям Нязепетровска? О нашем городе так говорят, что он «медвежий угол» и один из самых криминогенных городов в Челябинской области. После того, что сделали в ДК после последних дискотек, начинаешь действительно задумываться, а что это за люди, если для них делаешь, а они в ответ всё стараются сломать. И действительно, не люди, а медведи!
   Умудриться пробить стену в зале и сломать двери в туалете. И что будем делать? Может, попробуем вариант с улицей! Хороший вариант. На улице столбы фонарные есть, которые можно поломать, только пупок не надорвите!!! Но тогда, по этому варианту, из-за одного или нескольких «силачей» (сила есть, ума не надо) без развлечений останется весь город. Или придется проводить жесточайший face control. А самая реальная мера это, конечно, увеличить цену билетов до той, которая бы могла покрыть затраты на ремонт после мероприятий с участием граждан-чесуньчиков (у которых руки чешутся). И весь город будет платить, за действия несознательных жителей города.
   Если мы не хотим чтобы к нам применялись репрессии, давайте будем уважать друг друга. Я лично не хочу платить за других.
    Дюрягин А.С.



Просмотров: 870 | Добавил: colda12 | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 vasya  
0
Вроде давно всё сделали, а цены такие же остались ппц((( angry

2 vasya  
0
Просто Ужас!!!!!!!!! cry

1 slava7312  
0
а что охраны или милиции в зале нет. поднять цены на билеты, для оплаты охраны и ремонта. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright NZP © 2024Хостинг от uCoz